Запись на курс

Возникла ошибка

Российский университет дружбы народов

О нас

Все программы дополнительного профессионального образования направлены на практическое применение полученных знаний. Занятия ведут опытные преподаватели и высококвалифицированные специалисты из ведущих компаний – партнеров РУДН. Университет сотрудничает с бизнес-структурами и государственными ведомствами по вопросам организации практики и трудоустройства учащихся.

Наиболее очевидным преимуществом дистанционных программ является доступность – нет необходимости беспокоиться о расстоянии или менять ваш образ жизни. Занятия дают возможность значительно расширить Ваш кругозор, повысить квалификацию, освоить азы еще одной профессии.

За 50 лет РУДН получил всемирную известность и завоевал заслуженный авторитет как крупный учебно-научный центр, многие годы занимающий место в пятерке лучших российских университетов. Пройдите курсы дистанционного обучения в комфортных для Вас условиях и получите выпускной документ одного из ведущих лидеров российской высшей школы.